13 апреля 2017, новость

Валерия, Водонаева на съемках возрожденных «12 злобных зрителей»

Легендарное шоу вернется на «MTV Россия» в апреле с первой ведущей Яной Чуриковой

Поклонники Яны Чуриковой с нетерпением ждут ее нового появления на экранах в качестве ведущей шоу «12 злобных зрителей» на «MTV Россия». Чурикова опубликовала в Instagram фото со съемок первого выпуска.

Контент недоступен

Первыми «злобными зрителями» стали Александр Анатольевич, Валерия с Иосифом Пригожиным, наставник шоу «Танцы» Мигель, рэпер Хаски, Алена Водонаева и другие, также в студии присутствовали музыкальные критики. Собравшиеся обсудили новый клип Ивана Дорна Open the Dorn и другие работы музыканта.

Ведущая и руководитель телеканала также пояснила, что вести шоу она будет только первое время после запуска:

Возрождается программа с самой первой ведущей, то есть со мной. Пока так, потому что проще, потом молодежь свою посажу в кадр.

Напомним, что эта программа выходила на отечественном музыкальном канале с 1999 по 2009 год с перерывами. В студии 12 зрителей просматривали несколько видеоклипов, а потом каждый участник давал им свою оценку: нравится или не нравится. В разное время передачу вели Яна Чурикова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Александр Маршал, Татьяна Геворкян и другие. И вот 14 апреля программа «12 злобных зрителей» вновь возвращается на экраны — старт назначен на 19:00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры