12 апреля 2017, новость

Трейлер «Тора 3» установил новый рекорд

За первые сутки тизер фантастического блокбастера обогнал «Красавицу и чудовище», «Звездные войны» и «Первого мстителя»

Первый трейлер фильма «Тор: Рагнарёк» установил новый рекорд для компаний Marvel и Disney, сообщает The Hollywood Reporter. В первые 24 часа ролик набрал 136 млн просмотров.

Во время загрузки произошла ошибка.

Предыдущее достижение для Disney было установлено сказкой «Красавица и чудовище» (127,6 млн просмотров за 24 часа). Трейлер ленты «Звездные войны: Пробуждение силы» за аналогичный временной промежуток посмотрели 112 млн раз. Что касается Marvel, то рекорд до сих пор принадлежал фильму «Первый мститель: Противостояние» — 94 млн просмотров за сутки.

Главную роль в третьем «Торе» вновь исполнил Крис Хемсворт. По сюжету его герой лишается своего волшебного молота Мьёллнира и попадает в плен. Впервые в фильмах Marvel главного злодея играет женщина — Кейт Бланшетт. В трейлере также показано, как Тор оказывается на некоем подобии гладиаторской арены, где ему противостоит «друг с работы» Халк (Марк Руффало).

Если говорить обо всех самых популярных трейлерах, то абсолютным чемпионом считается ролик к ремейку хоррора «Оно» по Стивену Кингу. В первые сутки он набрал 197 млн просмотров.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры