10 апреля 2017, новость

Билан и Меладзе поссорились в детском «Голосе»

Дима Билан обиделся на своего коллегу по шоу из-за выступления его подопечных

На шоу «Голос. Дети» продолжается этап поединков. В выпуске, который вышел в эфир 7 апреля, за место в финале боролись участники команды Валерия Меладзе. Наиболее бурное обсуждение вызвало выступление Левона Галстяна, Данила Мусина и Валерия Сухарева, которые исполнили песню «Мечтатели» — хит Димы Билана, который, напомним, также является одним из наставников.

Впрочем, певец почувствовал себя не польщенным, а, напротив, оскорбленным — в постановке номера он увидел пародию и скрытую насмешку над собственной манерой исполнения.

Мне показалось, что это пародия в большей степени,  чем исполнение, чем желание просто показать свой голос. <...> Мне показалось, что здесь не было голоса особо, акцента на это не было.

Конфликт, впрочем, не успел перерасти в скандал — поднявшийся на сцену к своим подопечным Валерий Меладзе обратился к Билану со словами:

Я хотел бы вместе с парнями с абсолютным уважением к тебе, Дима, к твоему творчеству попросить у тебя прощения. Я понимаю, что ты перфекционист, и сегодня я это понял окончательно.

Напомним, четвертый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал на «Первом канале» 17 февраля. Наставниками стали Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры