6 апреля 2017, фоторепортаж

Брэд Питт и Роберт Паттинсон на премьере в Голливуде

В Лос-Анджелесе состоялась громкая премьера фильма «Затерянный город Z», которую посетил давно не выходивший в свет голливудский актер

5 апреля в Голливуде состоялась премьера приключенческой картины «Затерянный город Z» с участием мировых звезд. Вместе с исполнившими главные роли Чарли Ханнэмом, Томом Холландом, Сиенной Миллер и Робертом Паттинсоном показ посетил и Брэд Питт, который выступил в качестве исполнительного продюсера фильма.

Появление 53-летнего актера на красной дорожке стало отличным сюрпризом для его поклонников. Тяжело переживающий развод с Анджелиной Джоли Питт давно не появлялся на публичных мероприятиях и не выходил в свет. В частности, именно из-за желания избежать пристального внимания публики он пропустил церемонию премии «Оскар 2017».

Любопытно, что работа над проектом велась на протяжении девяти лет — с 2008 года. На ранних стадиях предполагалось, что главная роль достанется именно Питту, позже пригласили Бенедикта Камбербэтча, который сначала согласился, но некоторое время спустя вынужден был отказаться из-за чрезмерной занятости. В конце концов «Затерянный город Z» обрел исполнителя роли члена Королевского географического общества полковника Фоссета, обнаружившего в джунглях Амазонии легендарный Эльдорадо. Им стал звезда «Тихоокеанского рубежа» и «Сынов анархии» Чарли Ханнэм.

Во время загрузки произошла ошибка.

В российских кинотеатрах фильм «Затерянный город Z» выйдет 20 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры