22 марта 2017, фоторепортаж

Бондарчук с Андреевой и внуками представили «Босса-молокососа»

На премьерный показ нового мультфильма многие российские знаменитости привели своих детей

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера мультфильма «Босс-молокосос», где главного героя для российского проката озвучил Федор Бондарчук. Конечно, именно его и ждали гости в этот вечер. Режиссер приехал на мероприятие вместе с Паулиной Андреевой, а также своими внуками. Попозировав для фотографов, звездная семья отправилась в кинозал, где их уже ждали другие артисты.

Многие звезды пришли посмотреть мультфильм о диктатуре младенца вместе со своими детьми. Например, Екатерина Волкова вывела в свет свою дочь Лизу, которую зовет Гусеной. Шестилетняя девочка, позируя на баннере «Кем ты хочешь быть», сразу же заявила: «Фигуристкой». «Да, это правда, — подтвердила звезда сериала "Воронины". — Дочь попросила отвести ее в секцию фигурного катания, когда ей было три с половиной года. С тех пор она усиленно тренируется».

Во время загрузки произошла ошибка.

Дочь Екатерины Вуличенко Софья выбрала для себя совсем не звездную профессию. Девочка решила стать ветеринаром. «Сначала хотела быть палеонтологом, — вспоминает актриса. — А сейчас решила: будет ветеринаром».

Конечно, этим вечером у многих возникал вопрос, какие мультфильмы предпочитают смотреть дети звезд. Интересно, что младший сын Ольги Кабо и младшая дочь Натальи Ионовой с уверенностью ответили, что их любимые мультфильмы — отечественные, такие как «Простоквашино» или «Малыш и Карлсон». Дети звезд, которые уже выросли, говорили о зарубежных мультиках. «Юные титаны!» — ответил на вопрос о любимом мультфильме младший сын Екатерины Климовой Корней. «Сложно уследить за вкусами четырех детей, — поделилась актриса. — Всем четверым нравится разные фильмы. И, самое главное, это их мнение, на которое я могу повлиять лишь отчасти». 

«Босс-молокосос» выходит в прокат с 23 марта.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры