14 марта 2017, новость

Милонов готов защищать Самойлову на «Евровидении» с казаками

Депутат Госдумы призвал поддержать певицу на песенном конкурсе на Украине

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал поддержать певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве, передает радиостанция «Говорит Москва». Он также заявил о необходимости обеспечить безопасность Самойловой.

Конечно, надо быть очень острожным в этом Габоне, куда мы ее направляем. Это же надо было додуматься — девушку отправить одну в этот Габон. Но, в конце концов, мы готовы сами поехать с нашими казаками и прикрывать ее, чтобы никаких провокаций не было.
Контент недоступен

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал участие певицы Юлии Самойловой в музыкальном конкурсе «Евровидение» очередной провокацией со стороны России. Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала Климкину вспомнить о том, что с июля 2014 года Киев обрезал все социальные выплаты населению Донбасса, включая пенсии, зарплаты, социальные пособия и прочее.

Сама Юлия Самойлова считает, что ей хватит душевных и физических сил, чтобы достойно выступить на международном музыкальном конкурсе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры