11 января 2017, новость

Звезда «Игры престолов» сыграл Гитлера в комедийном сериале

Иван Реон, известный ролью Рамси Болтона в популярном сериале, снялся в телеантологии, посвященной мифам о знаменитостях-легендах

Вышел трейлер комедийного сериала «Городские мифы», в котором Иван Реон из «Игры престолов» исполнил роль лидера нацистов, а Джозеф Файнс сыграл американского певца Майкла Джексона.

Во время загрузки произошла ошибка.

Сериал канала Sky Arts посвящен историям, случившимся со знаменитостями и ставшим частью «городского фольклора». Кроме Реона и Файнса в кадре также появится британский актер Руперт Гринт, известный ролью Рона Уизли в поттериане. Он сыграл друга Адольфа Гитлера.

Премьера комедийного сериала состоится в Великобритании 19 января, передает Vulture. По сюжету одного из «мифов» Джексон вместе с актерами Марлоном Брандо и Элизабет Тейлор уезжают из Нью-Йорка после терактов 11 сентября 2001 года. Поскольку небо закрыто, артисты берут напрокат автомобиль и отправляются в путь. В основу легла статья в Vanity Fair, вышедшая в 2011 году. Подлинность этой истории была подвергнута сомнению.

Ранее Файнс заявил, что удивлен приглашением на роль Джексона и понимает сомнения некоторых поклонников поп-короля.

UPD: Как стало известно позднее, британский телеканал Sky Arts снял с эфира первый эпизод телепроекта из-за высказывания дочери Майкла Джексона Пэрис, заявившей, что она была «невероятно оскорблена» образом ее отца в сериале.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры