8 ноября 2016, новость

СМИ: Брэд Питт отказался от всех мероприятий по новому фильму

Актер не будет участвовать в промокампании своего фильма «Союзники» по семейным обстоятельствам
Брэд Питт с Марион Котийяр в фильме «Союзники»

Американский актер Брэд Питт отказался рекламировать новый фильм «Союзники» со своим участием из-за развода с актрисой Анджелиной Джоли, сообщает The Sun. В частности, пишет газета, Питт не будет давать интервью, участвовать в пресс-джанкетах и появляться в ток-шоу. Не исключено, что артист откажется и от посещения премьеры в Лос-Анджелесе. Как отмечает издание, такое решение принято на фоне борьбы Питта с Джоли за опеку над их шестью детьми.

По словам источника, это должно было стать стартом большой кампании по продвижению Питта на получение премии «Оскар» в актерской номинации, но «существует слишком много противоречий, чтобы он рисковал какой-либо публичностью».

Источник также напомнил о слухах, согласно которым у Питта якобы был роман с партнершей по «Союзникам» Марион Котийяр. Сама Котийяр при этом опровергла в ироничной форме свою причастность к разводу Джоли и Питта.

Во время загрузки произошла ошибка.

Лента «Союзники» режиссера Роберта Земекиса («Назад в будущее») рассказывает о супружеской паре шпионов, которым предстоит пройти массу испытаний, в том числе проверить друг друга на верность. Лента выйдет на экраны в России 1 декабря, а в мировой прокат чуть раньше — 23 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры