3 ноября 2016, фоторепортаж

Пегова, Андреева и Бондарчук на премьере «Хорошего мальчика»

Создатели представили первым зрителям фильм с Семеном Трескуновым, Константином Хабенским и Ириной Пеговой

2 ноября в кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Хороший мальчик». 

Гостям премьеры картину представили создатели фильма: режиссер Оксана Карас, продюсеры Василий Соловьев и Федор Бондарчук. А также исполнитель главной роли Семен Трескунов и другие актеры, снявшиеся в картине: Анастасия Богатырева, Иева Андреевайте, Василий Буткевич, Ирина Пегова, Александр Паль, Андрей Карасевич и другие.

Среди именитых гостей специального показа были замечены звезды российского кино и телевидения — Паулина Андреева, поддержавшая Федора Бондарчука на красной дорожке, Карен Шахназаров с сыном, Леонид Ярмольник, Михаил Шац, Тимур Родригез, Артем Михалков, Аврора, Татьяна Геворкян, Василий Уткин, Екатерина Вуличенко, Лариса Вербицкая, Олеся Судзиловская и многие другие.

По сюжету у 14-летнего главного героя завязывается роман с дочкой директора школы. А с самим директором неожиданно возникают дружеские отношения. Помимо прочего, в школе случается пожар, а конфликт отцов и детей никто не отменял. Словом, события сплетаются в настоящий клубок, который растет как снежный ком и с которым разбираться придется именно главному герою. В широкий прокат фильм «Хороший мальчик» выходит 10 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры