25 октября 2016, новость

Участник «Квартирного вопроса» накричал на ведущую из-за дизайна

Евгений Качалов остался недоволен ремонтом спальни и выразил желание лично встретиться с работавшим над ним дизайнером

Участник программы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ Евгений Качалов раскритиковал новый дизайн своей спальни и накричал на ведущую. Выпуск передачи попал в интернет 23 октября.

По словам мужчины, его совершенно не впечатлил новый ремонт спальни. Качалов выразил желание лично встретиться с дизайнером и посмотреть ему в глаза, поскольку им с женой Тамарой обещали просторную спальню в мрачных тонах, а получилось «вообще не то, что мы просили». Смотрите реакцию участников на видео с 43-й минуты.

Во время загрузки произошла ошибка.

Участник программы отметил, что в комнате очень низкие полки, хрупкие выключатели, нет замка на двери и много растений. В итоге он пришел к выводу, что сотрудники «Квартирного вопроса» сделали из его спальни офисный кабинет. Во время общения с ведущей мужчина несколько раз выходил из себя и даже кричал на нее. 

Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия «эргономика», либо уши заткнул чем-то. Вот объясните, чем он слушал?

Несмотря на негативную оценку дизайна, в конце передачи супруги согласились, что ремонт на самом деле не так уж плох, как им показалось в начале. «Понятно, что нет разочарования. Но и прямо "Ах, дворцы! Ах, Невский", — такого тоже нет», — резюмировал глава семьи.

Программа «Квартирный вопрос» выходит на НТВ с 2001 года. Согласно условиям программы, герои шоу на время покидают квартиру, заранее обговорив с дизайнером (в общих чертах) свои пожелания к новому интерьеру. Именно эмоциональная реакция вернувшихся хозяев на произошедшие изменения является кульминацией выпуска. Чаще участники положительно оценивают работу дизайнеров и декораторов. Хотя и не всегда. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры