21 октября 2016, фоторепортаж

От Собчак до Лепса: все звезды на 20-летии «Муз-ТВ»

Канал «Муз-ТВ» собрал на одной сцене именитых гостей — от Ксении Собчак до Наташи Королевой — и отметил юбилей грандиозным концертом

Осенью 2016 года телеканал «Муз-ТВ» отмечает 20-летие, и 20 октября в Государственном кремлевском дворце состоялся концерт в честь этого события. В этот вечер многие звезды российского шоу-бизнеса не только блистали на сцене, но и заняли места в зрительном зале. 

К слову, поздравляли канал не только те, кто находятся на пике популярности (как например Полина Гагарина, Николай Басков, Ксения Собчак, которая по традиции была ведущей вечера, и Виктория Лопырева, выступившая в качестве ее соведущей), но и те, кто блистал в середине 90-х: виджей Аврора, Дарья Субботина, Оскар Кучера, Маша Малиновская и многие другие. Андрей Малахов поразил всех присутствующих, появившись в компании прекрасных девушек в бикини.

Контент недоступен

Исполнители, за 20 лет внесшие значительный вклад в развитие канала и индустрии в целом, были награждены статуэтками. Среди удостоившихся почетного приза — Валерия, Алексей Воробьев, Натали, Слава, Григорий Лепс, Анита Цой, группы «Иванушки International», Mband, «А'Студио». 

Контент недоступен
Контент недоступен

Смотрите полный фоторепортаж с концерта в честь 20-летия «Муз-ТВ» в галерее «Кино Mail.Ru».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры