21 октября 2016, новость

Дима Билан покинет шоу «Голос»

Певец дал откровенное интервью и рассказал, почему принял решение больше не участвовать в одном из самых популярных телепроектов

Интернет-издание «Афиша Daily» опубликовало интервью с певцом Димой Биланом, который также занимает кресло наставника в шоу «Голос». Среди прочих вопросов интервьюер поинтересовался, почему, однажды уже покинув проект, поп-певец снова вернулся в него (напомним, в четвертом сезоне Билан не участвовал).

На этот вопрос певец ответил развернуто:

Дело в том, что мне нужно было до конца это все понять, выжать до последней капли. И теперь я это понял. И это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра.

Дима Билан особо подчеркнул, что деньги и реклама, на которые участие в телешоу влияет положительно, для него не являются «отправной точкой». 

Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято.

Судя по словам Билана, он не собирается бросать своих подопечных на полпути, однако в следующем сезоне проекта зрители, похоже, его уже не увидят. 

Читайте также: 10 самых ярких участников шоу «Голос», которые достойны победы

Напомним, 14 октября в шоу «Голос» закончился этап слепых прослушиваний, все наставники набрали команды. 21 октября стартует этап поединков.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры