12 октября 2016, новость

Билан и Дайнеко рассказали о работе в Голливуде

Российские звезды побывали на фабрике грез, где поработали со своими зарубежными коллегами по озвучанию мультфильма «Тролли»
Виктория Дайнеко и Дима Билан | Источник: 7 Дней

Дима Билан и Виктория Дайнеко поделились своими впечатлениями от недавней поездки в Лос-Анджелес. В Америке две звезды побывали с важной миссией: она связана с выходом в российский прокат новой анимационной комедии студии «Дримворкс Анимейшн» — «Тролли». Билан и Дайнеко стали главными героями русского дубляжа, они подарили свои голоса Цветану и Розочке. Там, в кампусе «Дримворкс», в процессе работы над своими ролями они и познакомились с актерами оригинального озвучания Анной Кендрик и Джастином Тимберлэйком, который также выступил музыкальным продюсером фильма.

По словам Димы и Виктории, Анна и Джастин оказались очень приятными и простыми в общении «троллями». Благодаря профессиональным советам Тимберлейка и дружеской атмосфере в студии работать было очень легко и комфортно. Но и вдохнуть воздух столицы кинематографа наши ребята тоже успели. Помимо основной программы — прогулка по «Аллее славы» и селфи на фоне знаменитого Hollywood — им удалось прокатиться от роскошного пляжа Малибу до веселого Вениса, почувствовать запах океана и свободы.

Контент недоступен

«Это была не просто поездка в Лос-Анджелес, а самое настоящее путешествие в мир троллей, — поделился Дима Билан. — На студии нам устроили обзорную экскурсию, где показали, как наши персонажи создавались. Поэтому во время озвучания мы уже ощущали себя самыми настоящими Цветаном и Розочкой». Певец также отметил:

Мы делились советами и обсуждали какие-то моменты с нашими иностранными коллегами Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик. Старались сделать наших героев как можно гармоничнее и интереснее. И я уверен, что благодаря именно нашим совместным усилиям это получилось.

«Я очень рада, что присоединилась к этому проекту, — рассказала Вика Дайнеко. — Еще с детства я без ума от этих прекрасных сказочных существ — троллей. А Розочка — это вообще мое второе я, разве что мне не хватает розовых волос. Во время путешествия в Лос-Анджелес мы успели немного сдружиться с Анной Кендрик, это было отличное и очень плодотворное время».

В российский прокат анимационный фильм «Тролли» выйдет 27 октября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры