4 октября 2016, новость

Бен Аффлек раскрыл название своего фильма о Бэтмене

Актер и режиссер в настоящее время работает над сценарием картины

Американский актер и режиссер Бен Аффлек раскрыл текущее название своего фильма о Бэтмене. Об этом говорится в интервью, опубликованном на странице Associated Press на сайте YouTube.

Во время загрузки произошла ошибка.
Фильм, я думаю, будет называться «Бэтмен». По крайней мере, именно с таким (названием) мы идем прямо сейчас. Я могу его изменить.

По словам актера и режиссера, в настоящее время идет работа над сценарием.

Кроме того, Аффлек прокомментировал негативные рецензии на фильм «Бэтмен против Супемена: На заре справедливости», передает Time. Как сообщил актер и режиссер, на эту картину в кинотеатры пошли гораздо больше зрителей, чем на любую другую в его карьере.

Это крупнейший хит в моей карьере.

Комментируя критику за мрачность «Бэтмена против Супермена», Аффлек сказал, что люди, судя по всему, хотели более легкий тон, но тон не определяет качество, это субъективная вещь. Актер и режиссер добавил, что ему фильм понравился.

Напомним, о том, что Бен Аффлек собирается снять собственный фильм о популярном герое комиксов, стало известно летом 2015 года. На данный момент точно известно, что в фильме «Бэтмен» помимо Аффлека снимется Джо Манганьелло. Релиз картины намечен на октябрь 2018 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры