1 сентября 2016, новость

Натали Портман не будет показывать сыну приквел «Звездных войн»

Решение актрисы связано не с качеством фильмов, к которому предъявляли претензии эксперты и поклонники, а с сюжетом картин, в которых она исполнила одну из главных ролей
Натали Портман в роли королевы Амидалы

35-летняя Натали Портман не станет показывать своему сыну трилогию-приквел «Звездных войн», в которой она сыграла королеву Падме Амидалу, сообщает ComicBook. По ее словам, решение связано не с качеством фильмов, к которому предъявляли претензии эксперты и поклонники, а с финалом третьей ленты.

Портман отметила, что, несмотря на дурную репутацию приквела, она всегда хотела показать картины своим детям, но затем передумала.

Я вдруг вспомнила, что умираю в конце. Пожалуй, это не то, что должен видеть мой ребенок.

Она добавила, что ее сын, которому сейчас пять лет, слишком маленький, чтобы понять разницу между королевой Амидалой и мамой. Ребенок, отметила Портман, знает о ее роли в «Звездных войнах», но пока не видел приквелы.

Хотя трилогия-приквел «Звездных войн» довольно успешно показала себя в прокате, критики и многие фанаты остались недовольны лентами. После выхода каждой картины Портман номинировалась на антипремию «Золотая малина» в номинациях «Худшая актриса второго плана» и «Худший дуэт» (в паре с Джейком Ллойдом и Хейденом Кристенсеном).

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры