20 июля 2016, новость

Екатерина Гордон научит телезрительниц правильно делать селфи

Журналист и певица стала ведущей нового развлекательного шоу «Селфи» телеканала «Ю»

Российская певица и журналистка Екатерина Гордон будет вести шоу «Селфи» на канале «Ю». В новом развлекательном проекте Гордон будет учить телезрительниц — мам и дочерей — правильно делать селфи. Навык фотографирования себя на телефон 35-летняя Екатерина приобрела давно и постоянно его совершенствует, что подтверждает ее микроблог в Instagram, подписчиками которого являются более 100 000 человек.

Контент недоступен
Контент недоступен

В шоу «Селфи» мамы учатся правильно снимать себя на телефон, а дочери им помогают. По задумке авторов, совместное занятие популярным в наши дни видом фотографии должно помочь родителям и детям лучше понять друг друга, а также подарить им дополнительную возможность для общения.

В каждой передаче участвуют две пары соперниц, которым предстоит сделать три селфи на разные темы — например, на фоне достопримечательности, с домашним питомцем и со звездой. А чтобы фото получались действительно хорошими, участницы пройдут мастер-классы от фотографа, стилиста, визажиста-парикмахера и даже психолога. В конце каждого выпуска жюри выбирает пару, чьи селфи получились лучше, чем у соперниц.

Новое шоу выйдет в эфир телеканала «Ю» 24 июля в 10:30.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры