14 июля 2016, фоторепортаж

Пугачева поддержала мужа и дочь на «Славянском базаре»

До 18 июля в Витебске продлится XXV международный фестиваль искусств, в рамках которого состоятся выступления знаменитостей и молодых артистов

В Витебске стартовал международный фестиваль искусств «Славянский базар». Несмотря на то что торжественная церемония открытия пройдет только сегодня, 14 июля, первые мероприятия уже состоялись — в числе таких сольный концерт Кристины Орбакайте и следующий за ним бенефис Максима Галкина, специальным гостем которого стала Алла Пугачева.

На концерте мужа народная артистка выступила с несколькими номерами. Причем она не только традиционно спела с ним дуэтом — приятным и неожиданным сюрпризом для гостей фестиваля стали массовые танцы со звездой. Под знаменитую композицию «Пригласите даму танцевать» Пугачева вышла в зал, где по очереди танцевала со зрителями.

Контент недоступен

Но не только поклонники были в этот вечер обласканы вниманием звезды — поклонницы тоже не остались в стороне. Всех представительниц прекрасного пола — от детей до дам преклонного возраста — Алла собрала на сцене, где сделала с ними групповое селфи. Снимком она, вероятно, поделится в своем инстаграме, но позже.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится сегодня, 14 июля, и обещает стать ярким и запоминающимся событием, ведь в этом году «Славянский базар» отмечает 25-летний юбилей. В частности, одной из его фишек станет костюмированное фестивальное шествие. На гала-концерте выступят Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев, Томас АндерсИрина Аллегрова, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие звезды.

Увидеть церемонию открытия фестиваля «Славянский базар» можно будет в эфире телеканала «Россия 1» 15 июля в 23:00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры