4 июля 2016, новость

Куриленко и Бандерас играют супругов: первые фото

Звезда «Кванта милосердия» получила главную женскую роль в комедийном боевике «Солти»

Как стало известно, Ольге Куриленко в ближайшее время представится возможность близко пообщаться с Антонио Бандерасом. Дело в том, что актриса получила роль в комедийном боевике «Солти», где ей предстоит сыграть роль супруги главного героя в исполнении Бандераса.

Действие фильма разворачивается на экзотическом курорте (съемки будут проходить в Чили), куда прибывает на каникулы пара избалованных знаменитостей: уже немолодой рокер Терк Энри (его сыграет Бандерас) и его супруга, супермодель Шейла (Куриленко). И все у парочки звезд идет прекрасно, пока бандиты не похищают Шейлу.

Контент недоступен
Контент недоступен

Режиссер картины Саймон Уэст, ранее снявший такие фильмы, как «Механик», «Воздушная тюрьма», «Неудержимые 2», так прокомментировал присоединение Куриленко к актерскому составу:

Я очень рад, что к нашей съемочной группе присоединилась Ольга. Ее комедийный талант в сочетании с навыками звезды фильмов в жанре экшен, я уверен, помогут ей сыграть нашу героиню наилучшим образом!
Контент недоступен

Ольге действительно не привыкать играть в боевиках, ведь расцвет ее карьеры начался именно с роли девушки Бонда в «Кванте милосердия», за которой последовали работы в картинах «Обливион», «Человек ноября» и «Ускорение».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры