8 июня 2016, новость

Гузеева не смогла сдержать эмоций на съемках «Давай поженимся»

Ведущая популярного шоу «Первого канала» рассказала о самых сложных съемках за все время, что она ведет передачу

Постоянная ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева опубликовала в своем инстаграме видео со съемок одного из выпусков и призналась, что это были самые сложные моменты за все восемь лет, на протяжении которых она со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям передачи найти жениха или невесту.

Полтора месяца назад в студию «Первого канала» пришли мама с дочкой. Была задача найти жениха очаровательной Даше, но, как выяснилось, в жизни девушки все решает мама — 58-летняя Ольга. Увы, Даше так и не удалось никого выбрать. Зато ведущие подобрали подходящий вариант для Ольги. 

Эфир с колоритными мамой и дочкой вызвал столько обсуждений среди поклонников шоу, что его создатели решили пригласить их еще раз и на этот раз все-таки найти пару Даше.

Попытки наладить общий язык с Ольгой в обоих выпусках стали для ведущих настоящим испытанием: «художница старой закалки», как она сама себя называет, не слушает окружающих. И если первые съемки, когда мама нашла жениха для себя и решила построить с ним отношения, прошли относительно спокойно, то в процессе работы над второй передачей избежать конфликта не удалось. Лариса Гузеева призналась:

Никто не заставлял меня так нервничать за последние восемь лет!

Первый выпуск с участием Ольги и Даши вышел в эфир «Первого канала» 7 июня, а второй выйдет сегодня, в 18:45.

Шоу «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года. По условиям программы, герою выпуска, жениху или невесте, предлагается сделать выбор из трех кандидатов, каждый из которых рассказывает о себе и пытается завоевать сердце героя своими разнообразными талантами.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры