8 июня 2016, новость

Дэниэл Рэдклифф со своим чучелом прорекламировал новый фильм

Британский актер в рамках промокампании своей новой работы «Человек — швейцарский нож» проехался в автобусе по улицам Нью-Йорка с чучелом своего героя
Дэниэл Рэдклифф и чучело героя фильма «Человек — швейцарский нож»

Британский актер Дэниэл Рэдклифф провез через Нью-Йорк свое чучело из фильма «Человек — швейцарский нож», сообщает Entertainment Weekly. Таким образом независимая киностудия A24 попросила его прорекламировать картину, где он исполнил одну из главных ролей.

Актер проехал на верхней площадке двухэтажного автобуса, привлекая множество зевак. Некоторые поклонники Рэдклиффа фотографировались с чучелом. А24 планирует также отправить его в Вашингтон, Чикаго, Денвер и Лос-Анджелес в ближайшие недели.

Контент недоступен

Премьера фильма «Человек — швейцарский нож» состоялась 22 января на кинофестивале «Сандэнс» в американском городе Парк-Сити. Эта картина — полнометражный дебют режиссеров Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта. Она рассказывает о странной дружбе бродяги (Пол Дано) и трупа (Дэниэл Рэдклифф). Главный герой таскает мертвое тело за собой по пустынному острову. Труп испускает газы, что, по словам Рэдклиффа, было важным аспектом драматургии.

В широкий американский прокат лента выйдет 24 июня 2016 года (в России — 30 июня).

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры