6 мая 2016, новость

СМИ: найден молодой Хан Соло для спин-оффа «Звездных войн»

В кастинге на главную роль в спин-оффе, посвященном юности Хана Соло, приняли участие 2,5 тысячи актеров, в том числе звезды «Трансофрмеров» и ленты «Kingsman: Секретная служба»
Харрисон Форд в образе Хана Соло / Олден Эйренрайк

Найден актер на роль молодого Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн». По информации The Hollywood Reporter, это Олден Эйренрайк, известный по фильму братьев Итана и Джоэла Коэнов «Да здравствует Цезарь

Как утверждают источники, переговоры с артистом находятся на финальной стадии. В компании Disney отказались от комментариев.

Ранее сообщалось, что в кастинге принимали участие 2,5 тыс. актеров. Были выбраны трое: Эйренрайк, а также Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха истребления») и Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Первым исполнителем роли Хана Соло является Харрисон Форд. Он снимался в оригинальной трилогии космической саги Джорджа Лукаса — лентах «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда», «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар» и «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая». Кроме того, Форд сыграл в ленте 2015 года «Звездные войны: Пробуждение силы».

Спин-офф, посвященный Хану Соло, выйдет в прокат в 2018 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры