20 апреля 2016, новость

Из-за скандала на съемках «Танцев» на ТНТ правила шоу изменились

Наставник танцевального телепроекта и руководство канала пришли к компромиссу и пересмотрели правила шоу

Скандал, разгоревшийся на съемках шоу «Танцы. Битва сезонов», завершился компромиссом, к которому в ходе переговоров пришли наставник проекта Егор Дружинин, продюсеры проекта и руководство канала ТНТ. Об этом в эфире «Авторадио» рассказали сам Дружинин и генеральный директор телеканала Игорь Мишин.

Контент недоступен

Поклонники танцевального телепроекта могут не волноваться — шоу продолжится: очередной выпуск выйдет в субботу, 23 апреля, в обычное время. Однако наставник добился внесения корректив в правила. Номинанты на выбывание будут определяться по результатам голосования, но окончательное решение будут принимать наставники. За звездным судьей Сергеем Светлаковым остается право наделить одного из претендентов на вылет иммунитетом. Игорь Мишин уверен, что новые правила пойдут шоу на пользу:

В результате обострения всех отношений усилится драматургия проекта, а у участников появится полноценная мотивация проявлять себя на сцене с лучшей стороны.

Напомним, причиной скандала на съемках шоу «Танцы. Битвы сезонов» стали результаты зрительского голосования. Егор Дружинин объявил, что категорически не согласен с вердиктом зрителей. В знак протеста он забрал свою команду и покинул проект. Дружинин пояснил свою позицию:

Никто не умаляет зрительского голосования! Наоборот — мы хотим, чтобы зрители голосовали больше и больше. Меня возмущает не то, что зритель решил выгнать кого-то из танцовщиков, а то, что за этого участника не проголосовали в достаточном количестве его поклонники.  Друзья, голосуйте активнее! Нельзя превращать «Битву сезонов» в битву фан-клубов!

Новые правила вступят в силу уже в эту субботу. Из-за отмены зрительского голосования в прошлом выпуске на этой неделе никто из участников не покинет «Битву».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры