18 февраля 2016, новость

Канье Уэст устроил истерику на съемках из-за неблестящего пола

Нервный срыв рэпера спровоцировал отказ команды шоу «Субботним вечером в прямом эфире» от блестящего напольного покрытия
Выступление Канье Уэста в телешоу «Субботним вечером в прямом эфире»

The New York Post опубликовал запись истерики рэпера Канье Уэста за кулисами телешоу «Субботним вечером в прямом эфире», выпуск которого с участием артиста показали в США 13 февраля.

Как сообщает издание, нервный срыв Уэста был спровоцирован решением осветителей телепроекта по техническим причинам отказаться от блестящего напольного покрытия, на котором настаивал рэпер. Источник в окружении Уэста сообщил, что музыкант «всего лишь выпустил пар».

Узнав о технических неполадках в подготовке шоу, Уэст, используя нецензурную лексику, выругался на команду «Субботним вечером в прямом эфире». Он заявил, что «недоволен этим, а еще долбаной фальшивкой Тейлор Свифт», а также пригрозил покинуть студию по ходу записи шоу. Впрочем, выступление рэпера прошло без происшествий и он исполнил две песни со своего нового альбома The Life of Pablo.

Затем Уэст произнес еще одну матерную тираду, в которой сравнил себя с кинорежиссером Стэнли Кубриком, художником Пабло Пикассо, апостолом Павлом и наркобароном Пабло Эскобаром. Артист заявил, что, подобно этим личностям, он на 50% более влиятелен, чем среднестатистический человек.

The Life of Pablo увидел свет 14 февраля. Выход альбома сопровождали многочисленные скандалы с участием его автора: Уэст заявил о том, что из-за своих амбиций должен банкам $53 млн, попросил у создателя Facebook Марка Цукерберга $1 млрд, запретил «белым изданиям» писать об афроамериканской музыке и обменялся оскорблениями с певицей Тейлор Свифт.

Канье Уэст — 38-летний рэпер и музыкант. Женат на телезвезде Ким Кардашьян. Шесть его предыдущих альбомов стали платиновыми. Уэст, изначально прославившийся продюсированием треков для Джей Зи и других рэперов, также выиграл 21 премию «Грэмми».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры