16 февраля 2016, фоторепортаж

Замужество Кати и брат шефа: интриги последнего сезона «Кухни»

В преддверии выхода на экраны финального сезона популярного сериала продюсеры обещают эффектную развязку полюбившейся зрителям истории

В конце февраля на телеканале СТС стартует заключительный, шестой сезон популярного комедийного сериала «Кухня». Создатели проекта обещают массу захватывающих сцен и поворотов сюжета.

О решении продюсеров закрыть проект стало известно в октябре 2015 года — в соцсетях актеры «Кухни» стали публиковать фото, недвусмысленно на это намекающие. Генеральный продюсер студии Yellow, Black and White Виталий Шляппо комментирует: «Шестой сезон «Кухни» — последний, расставаться жаль, но истории главных героев подошли к концу. Я рад, что мы не сделали «Кухню» бесконечной и закончили ее вовремя, на подъеме».

Добавим, что истории героев подойдут к концу самым любопытным образом. Шеф принимает судьбоносное решение, выбирая между жизнью и смертью, Нагиев осваивает новую профессию, а Катя соглашается выйти замуж — и это далеко не все неразрешимые дилеммы и яркие события, которые ожидают зрителей в заключительном сезоне.

В центре внимания окажется история Кати — как рассказал режиссер Антон Федотов, за сердце героини будут бороться сразу двое мужчин. Исполнительница роли очаровательного повара Валерия Федорович поделилась, что заключительный сезон станет самым сложным для ее героини:

Катя должна переступить свои страхи и поверить снова человеку и в человека. Моя героиня много всего наворотит, но все закончится на прекраснейшей ноте.
Валерия Федорович

Еще одна интрига — пополнение в актерском составе сериала. На съемках шестого сезона к звездам «Кухни» примкнули Александр Панкратов-Черный (он сыграл брата шефа), Валентина Талызина (в роли тещи Баринова) и пони — в роли пони.

Первая серия шестого сезона «Кухни» выйдет в эфир 29 февраля в 21:00.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры