3 февраля 2016, новость

Авторы фильма «Путин» опровергли выбор Ди Каприо на главную роль

Создатели байопика о президенте России сообщают, что в кастинге на главную роль участвуют четыре актера первой величины, но Ди Каприо среди них нет
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо | Источник: Rex / Fotodom.ru

Представитель кинокомпании Knightsbridge Entertainment опроверг выбор Леонардо Ди Каприо на исполнение главной роли в новом художественном фильме «Путин». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на топ-менеджера компании Валерия Сааряна.

«Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо», — заявил он. Саарян предположил, что источником информации является публикация в немецком издании Welt am Sonntag. В интервью Ди Каприо только высказал желание сыграть российского президента.

Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины и фильм будет снимать режиссер, у которого два «Оскара».

Саарян сообщил также, что с российским президентом проект и сценарий не согласовывались. «Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались», — сказал представитель Knightsbridge Entertainment. Тем не менее он уточнил, что юристы кинокомпании «проверили и перепроверили» все возможные вопросы.

Съемки фильма начнутся весной 2016 года, сообщил Саарян.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры