22 января 2016, новость

Райан Рейнольдс по-русски предложил «опрокинуть по рюмке»

Актер прибыл в Россию, чтобы представить свою новую работу, и обратился к российским подписчикам в соцсетях с шутливым предложением

Голливудский актер Райан Рейнольдс по-русски предложил «опрокинуть по рюмке» за свой приезд в Москву. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном твиттере артиста вместе с фотографией супергероя Дэдпула.

«Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд? #DeadpoolMoscow», — гласит твит (текст приведен без изменений. — Прим. ред.).

Контент недоступен

Ранее сообщалось, что Рейнольдс лично представит свой боевик «Дэдпул» в российской столице. «Рейнольдс приедет в Москву 25 января, в понедельник, он примет участие в пресс-конференции и фотоколле», — информировали в пресс-службе компании «XX век Фокс СНГ», занимающейся российским прокатом фильма.

«Дэдпул» рассказывает о самом дерзком персонаже комиксов Marvel, наемнике Уэйде Уилсоне. Рейнольдс появлялся в этом образе в ленте «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009). Полнометражный фильм, посвященный Дэдпулу, был заявлен еще в 2013 году, и сейчас это один из самых ожидаемых проектов.

В российских кинотеатрах фильм появится 11 февраля (возрастное ограничение 18+).

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры