19 января 2016, новость

Найден кот, похожий на злодея из новых «Звездных войн»

Пользователи соцсетей ведут горячие дискуссии о том, действительно ли кот из приюта в Монмуте похож на Адама Драйвера

В американском округе Монмут (штат Нью-Джерси) нашли кота, похожего на главного злодея из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» Кайло Рена в исполнении Адама Драйвера. Издание Mashable отмечает, что у питомца, который живет в одном из приютов Монмута, почти такие же уши, глаза и нос, как у актера.

Фотография кота активно распространяется в социальных сетях. Поклонники киносаги дискутируют в комментариях, действительно ли морда и уши животного напоминают лицо Драйвера.

Контент недоступен

До съемок в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» Драйвер появлялся в основном в сериалах. Наиболее значительной для него стала роль в телепроекте «Девочки», которая принесла ему номинацию на «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана.

Образ Драйвера в «Звездных войнах» критики и телезрители оценили неоднозначно. Одни посчитали, что актер создал интересного и неоднозначного злодея, другие уверены, что антагонист получился слабым и комичным.

Премьера «Пробуждения силы» состоялась в декабре 2015 года. На сегодняшний день приключенческий боевик собрал в прокате более $1,7 млрд и вышел на третье место в списке самых кассовых фильмов в истории. Тем не менее эксперты считают, что он не сможет обогнать по сборам фантастическую драму Джеймса Кэмерона «Аватар», заработавшую $2,7 млрд.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. В нее входят оригинальная трилогия (1977–1983) и трилогия-приквел (1999–2005).

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры