25 декабря 2015, новость

Дженнифер Лоуренс рассказала, как бедствовала до прихода славы

25-летняя звезда франшизы «Голодные игры» рассказала, что, прежде чем добилась успеха в Голливуде, жила с крысами
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс | Источник: Rex / Fotodom.ru

Американская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», рассказала, что в юности ей приходилось жить в ужасных условиях в доме, кишащем крысами, и вынужденно делить с ними еду. Об этом сообщает издание Daily Star со ссылкой на National Public Radio.

Я фактически воспитывалась крысами. Такая жизнь закаляет. Я дошла до того, что я буквально делила с крысами еду. У меня вообще не было денег.
Дженнифер Лоуренс
актриса

В 14 лет Лоуренс покинула родительский дом в Луисвилле (штат Кентукки) ради карьеры в кино. Она переселилась в Нью-Йорк, где жила крайне бедно.

«Поначалу, когда я видела обгрызенный крысами кусок хлеба, я брезгливо выбрасывала его в помойку. Но потом стало так туго с деньгами, что я начала доедать этот хлеб», — сказала артистка. По словам Лоуренс, когда родители узнали, в каких условиях живет их дочь, они наконец поверили в серьезность ее намерений сделать карьеру в кино.

25-летняя Дженнифер Лоуренс — американская актриса, обладательница премии «Оскар» за фильм «Мой парень — псих!». Кроме того, она номинировалась на награду за роли в фильмах «Афера по-американски» и «Зимняя кость». Одна из ее самых популярных ролей — Китнисс Эвердин во франшизе «Голодные игры».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры