16 декабря 2015, фоторепортаж

Названы лучшие романтические пары из сериалов

Телеканал MTV составил рейтинг лучших влюбленных парочек из сериалов, выходивших в 2015 году

Телеканал MTV, подводя итоги 2015 года, назвал лучшие романтические пары выходивших в этом году телесериалов.

Лучшей парой канал признал Джейми (Сэм Юэн) и Клэр (Катрина Балф) из фэнтези-драмы «Чужестранка» — за «истинную и взрослую любовь». На втором месте — Гленн (Стивен Ян) и Мэгги (Лорен Кохэн) из зомби-сериала «Ходячие мертвецы» — за «чистые, сияющие сердца, позволяющие сохранять надежду». На третьей строчке топа оказались Ханна (Эшли Бенсон) и Калеб (Тайлер Блэкберн) из молодежной драмы «Милые обманщицы» — как «самая толковая пара сериала».

Кроме того, в список вошли герои сериала «Дневники вампира»: Стефан (Пол Уэсли) и Кэролайн (Кэндис Аккола) заняли пятое место, а Дэймон и Елена (в исполнении Иена Сомерхолдера и Нины Добрев) уступили коллегам и заняли всего лишь 15-ю строчку. Капитану Крюку (Колин О’Донохью) и Эмме (Дженнифер Моррисон) из «Однажды в сказке» досталось шестое место.

Полный рейтинг романтических пар героев сериалов ищите в галерее «Афиши Mail.Ru»

В топе лучших сериальных персонажей первое место занял Джон Сноу из фантастического сериала «Игра престолов». Сноу трагически погиб в конце пятого сезона, однако сыгравший его Кит Харингтон ранее намекал на то, что в шестом сезоне зрители снова встретятся с его персонажем.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры