7 декабря 2015, фоторепортаж

Валерия с дочерью, Киркоров и другие на «Песне года 2015»

В Москве состоялось главное концертное шоу года с участием всех звезд российской сцены

В субботу, 5 декабря, в СК «Олимпийский» прошел грандиозный концерт — «Песня года 2015» с участием всех звезд российской эстрады: Филиппа Киркорова, Софии Ротару, Валерия Леонтьева, певицы Валерии, Ларисы Долиной, Олега Газманова, Алсу, коллективов «ВИА Гра», Serebro, «А'Студио» и многих других.

Контент недоступен

Ведущими традиционно, как и последние восемь лет, стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Впрочем, не обошлось и без сюрпризов. Николай Басков стал соведущим «Песни года» и брал интервью у звезд. Кроме того, Басков спел — и не только сольно, но и дуэтом со своей девушкой Софи.

В этот вечер выступили Наташа Королева, Зара, Денис Клявер, Валерия и ее дочь Анна Шульгина, которые вновь вышли на сцену вдвоем, и многие-многие другие — всего на «Песне года» прозвучало около 60 композиций.

Контент недоступен

Однако среди всего множества звезд организаторы события во главе с его неизменным продюсером Игорем Крутым особо отметили четверых. Дима Билан получил приз как лучший певец года, Константин Меладзе был назван лучшим композитором и поэтом года. Елку наградили в номинации «Лучшая певица года». А самой почетной премии — «За вклад в развитие современной популярной музыки» — удостоился Вячеслав Добрынин.

Контент недоступен

Уходя за кулисы, звезды отправлялись в по-новогоднему декорированную зону с сугробами, нарядными елками и озорными снеговиками. Здесь они позировали фотографам и записывали добрые новогодние пожелания телезрителям, которые будут смотреть концерт в записи 1 и 2 января.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры