4 декабря 2015, фоторепортаж

Ходченкова, Цыганов и Литвинова на премьере фильма «Про любовь»

Звезды представили московской публике победившую в конкурсной программе «Кинотавра 2015» картину Анны Меликян

3 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная презентация картины Анны Меликян, победившей в конкурсной программе «Кинотавра 2015», — «Про любовь». Премьеру, помимо самой создательницы, посетили звезды фильма — Рената ЛитвиноваЕвгений ЦыгановМария Шалаева, Равшана Куркова. Среди гостей премьеры были замечены Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Юрий Мороз, Павел Деревянко и другие. 

Юлия Снигирь, также принимавшая участие в съемках, по-видимому, была занята в этот вечер, и вместо нее компанию Цыганову на красной дорожке составили Александра Бортич и Мария Данилюк. 

«Девочки, давайте улыбаться и позировать будете вы, а я тут молча постою. Кстати, они еще умеют отлично петь и плясать, а я не умею ничего», — добавил актер, обращаясь к фотографам. Кстати, актер, которого в светской среде то ли в шутку, то ли всерьез называют человеком, неспособным испытывать любые эмоции, подтвердил, что это действительно так. На премьере актер признался, почему он не любит ни на съемочной площадке, ни тем более на публике выражать радость, восторг, грусть или любое другое чувство. 

Я устал кривляться, мне это неинтересно, я никому ничего не должен.
Евгений Цыганов
актер

Вероятно, Цыганов настолько устал от всеобщего внимания, что кинотеатр он покинул, едва начался показ. То же самое — еще во время представления съемочной группы «Про любовь» на сцене — сделала звезда фильма. Правда, актриса, извинившись, объяснила, почему ей пришлось спешно покинуть здание «Октября»: дива опаздывала на поезд.

«Про любовь» — это вереница самых разных историй и персонажей, причудливо переплетенных между собой. Герои каждой из них пытаются ответить на один и тот же вопрос — что такое любовь.

В широкий прокат фильм Анны Меликян выходит 10 декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры