3 декабря 2015, новость

Стартовали съемки нового сезона проекта «Холостяк» с Воробьевым

Главным героем четвертого сезона популярного телешоу ТНТ стал музыкант и звезда сериала «Деффчонки»

Съемки нового, четвертого сезона проекта «Холостяк» уже начались. И наконец-то стало точно известно, за сердце кого из самых завидных холостяков страны будут бороться девушки. Как оказалось, новым главным героем шоу стал 27-летний Алексей Воробьев, хорошо знакомый зрителям по ситкому «Деффчонки», а также снявшийся в сериалах «Екатерина» и «Людмила Гурченко».

Контент недоступен

Как признался сам Алексей, решиться на участие в шоу ему было непросто — ведь для этого потребовалось взять паузу в работе на три месяца. Кроме того, само по себе это для актера — очень важный шаг.

Еще никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы. Но чтобы изменить свою жизнь и просыпаться утром ради чего-то еще, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в «шоу», это решение попробовать изменить свою жизнь и впервые начать не с тех, кто меня окружает, а с себя.
Алексей Воробьев
актер

Что интересно, одним из главных кандидатов на участие в шоу Воробьев был еще четыре года назад, когда готовился к съемкам первый сезон. Однако на тот момент создатели шоу сочли его слишком юным и ветреным. Зато, как рассказала креативный продюсер проекта «Холостяк» Каролина Кубринская, сейчас Алексей Воробьев стал совсем другим человеком.

Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезло, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс.
Каролина Кубринская
креативный продюсер
Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, согласно правилам телешоу расположения холостяка будут добиваться 25 претенденток — Алексею предстоит побывать на сотнях романтических свиданий, познакомиться с каждой участницей и в конце концов сделать непростой выбор, ведь победительница в этом проекте может быть только одна. 

Ранее главными героями «Холостяка» были украинский футболист Евгений Левченко (первый сезон), миллионер и экс-супруг Анны Седоковой Максим Чернявский. А в третьем сезоне главным героем стал звезда шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Старт нового сезона намечен на март 2016 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры