26 октября 2015, новость

Галкин и Шульгина шокировали жюри шоу «Точь-в-точь!»

Участники шоу пародий на «Первом канале» не устают поражать, а иногда и эпатировать членов жюри неожиданными образами

Выпуск популярного шоу пародий «Точь-в-точь!», вышедший в эфир 25 октября, члены жюри наверняка запомнят надолго: некоторые участники выбрали настолько неожиданные образы для перевоплощения, что по-настоящему шокировали судей.

Так, Максим Галкин перевоплотился в Тилля Линдеманна, лидера группы Rammstein, и исполнил самую, пожалуй, известную композицию коллектива Du Hast. Не забыв, разумеется, и об антураже — зрителей в зале и членов жюри ждало настоящее фаер-шоу и брутальное выступление изменившегося до неузнаваемости Максима. И несмотря на то, что Галкин получил высший балл, по комментариям Геннадия Хазанова, Михаила Боярского и Любови Казарновской было очевидно, что сама песня им явно не по душе, а поставить участнику пять баллов из пяти возможных их заставило именно его мастерство перевоплощения.

Еще одно эпатажное выступление принадлежит авторству Екатерины Шпицы, выступившей в образе Майли Сайрус и реконструировавшей ее нашумевший клип на песню Wrecking Ball.

Контент недоступен

Максим Аверин обратил особое внимание на актерский потенциал участницы. «Я настаиваю, чтобы ты делала серьезные драматические образы в этом шоу. Ты крутая!» — подытожил он. А Любовь Казарновская не только осталась от номера в полном восторге, но и увидела в выступлении Шпицы-Сайрус глубокий философский смысл:

Подростки видят рушащийся мир. И такая символика в этом номере — совершенно потрясающая, совершенно точная, схваченная нашей великолепной постановочной группой, великолепно исполненная.
Любовь Казарновская

В отличие от Екатерины Шпицы и Максима Галкина, получивших за свои выступления максимальные отметки (по 20 баллов каждый), Анна Шульгина вызвала у жюри разногласия.

Дочь певицы Валерии выбрала образ Рианны и скандальную песню Bitch Better Have My Money. Однако Максим Аверин не оценил ни ее выбор, ни исполнение.

Аня, у меня только один вопрос — зачем? Я вижу, что ты ряженая.
Максим Аверин

После суровой отповеди Аверин оценил выступление Анны всего на два балла.

Контент недоступен

Михаил Боярский поставил пять баллов, однако скорее из личной симпатии к участнице, чем из-за восторга по поводу ее выступления. Любовь Казарновская справедливо отметила недостаточность вокального сходства, компенсированный, однако, присутствовавшим в работе «нервом и остервенением», и вынесла вердикт — четыре балла.

Напомним, на данный момент это третий сезон шоу «Точь-в-точь». Помимо Максима Галкина, Екатерины Шпицы и Анны Шульгиной в нем принимают участие Алексей Глызин, Александр Бон, Ксана Сергиенко, Полина Гриффис, Евгений Дятлов, Петр Дранга, Лада Дэнс, Владимир Левкин, Светлана Назаренко и Елена Темникова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры