20 октября 2015, новость

Ляйсан Утяшева запускает новое телешоу

Чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева запускает новое телешоу на возглавляемом Тиной Канделаки «Матч ТВ»

Ляйсан Утяшева не перестает радовать поклонников. Знаменитая гимнастка, шестикратная чемпионка Европы, уже  более года успешно справляется с ролью телеведущей на шоу «Танцы».

Однако останавливаться на достигнутом она не намерена: в своем Instagram Ляйсан сообщила подписчикам, что в скором времени на новом спортивном канале «Матч ТВ» (возглавила который, к слову, Тина Канделаки) стартует ее шоу «Команда мечты». Как рассказала спортсменка и телеведущая, проект будет очень добрым и светлым, его главная задача — помочь осуществить связанные со спортом мечты.

Контент недоступен
Кто-то мечтает вывести на поле игрока сборной России по футболу. Кому-то хочется прокомментировать матч КХЛ вместе с любимым комментатором. А кто-то мечтает попасть на просмотр в секцию спортивной гимнастики. Мечты у каждого свои, но, когда за дело берется моя команда, они становятся реальностью.
Ляйсан Утяшева
гимнастка, телеведущая

«Матч ТВ» — новый общедоступный телеканал о спорте, который начнет вещание 1 ноября 2015 года. Канал возглавляет Тина Канделаки, занимающая пост генерального продюсера.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры