14 октября 2015, новость

СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала
Съемки пятого сезона сериала «Кухня»

На самой известной кухне страны погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона. Но в этот раз, к сожалению поклонников и самих актеров, речь идет о закрытии проекта «Кухня». 

«"Кухня" — это маленькая жизнь! Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этой жизни!» — рассказала звезда сериала Ольга Кузьмина

Контент недоступен

«Это было прекрасное время!» — актриса Ирина Темичева вспоминает о годах, проведенных на «Кухне», с нескрываемой грустью.

Представители телеканала СТС подтвердили информацию о закрытии сериала: «Да, это правда, но на этом "Кухня" не заканчивается. Скорее всего, будет еще полнометражный фильм "Кухня в Шанхае". Кроме того, никогда не говори "никогда" — всякое может быть, и "Кухня" может вернуться, но на данный момент мы действительно закончили съемки последнего, шестого сезона. В эфир он выйдет, скорее всего, весной».

Смотрите также: Фоторепортаж со съемок пятого сезона сериала «Кухня»

Съемки «Кухни», которая стала самым дорогим среди российских сериалов, стартовали в июле 2012 года. Сериал стал популярным с первого дня показа: критики в унисон называли проект стопроцентным хитом. В 2014 году на большой экран с успехом вышел фильм «Кухня в Париже».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры