2 октября 2015, новость

Милла Йовович опубликовала фото со съемок новой «Обители зла»

Звезда фантастического триллера «Обитель зла» выложила в соцсеть фото со съемочной площадки
Милла Йовович
Милла Йовович | Источник: Rex / Fotodom.ru

Актриса Милла Йовович опубликовала в Instagram фотографии со съемочной площадки шестой части фантастического триллера «Обитель зла», премьера которой намечена на 19 января 2017 года. На снимках кроме нее запечатлены режиссер Пол Андерсон, японская фотомодель Рола, актер Уильям Леви, а также Эли Лартер, до этого снявшаяся в третьей и четвертой частях киносерии.

Съемки стартовали летом 2015 года в Южной Африке. Они должны были начаться годом раньше, но пришлось отложить работу из-за беременности Йовович, а позднее — рождения дочери Дашиэл от Пола Андерсона (они женаты с 2009 года).

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

 Напомним, через несколько недель после начала съемок на площадке произошел несчастный случай: каскадер Оливия Джексон, дублирующая Йовович в некоторых сценах, врезалась на мотоцикле в тяжелую кинокамеру с металлическим корпусом, после чего впала в кому.

Первый фильм «Обитель зла» вышел в прокат в 2002 году. Картина основана на одноименной игровой серии компании Capcom. Со временем сюжеты киносериала и игр разошлись. Однако некоторые элементы, отсылающие к первоисточнику, есть и в поздних фильмах. Сиквелы «Обители зла» последовали в 2004, 2007, 2010 и 2012 годах. Во всех картинах главную роль исполнила Милла Йовович, но Пол Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей. Последние две ленты серии вышли в прокат в формате 3D.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры