30 сентября 2015, новость

Кейт Уинслет хранит «Оскар» в ванной

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, почему ее заветная статуэтка хранится в столь неподходящем на первый взгляд месте, как ванная комната
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет на церемонии вручения премии «Оскар», 2009 год | Источник: Rex / Fotodom.ru

Актриса Кейт Уинслет в интервью The Wall Street Journal призналась, что хранит свой «Оскар» за роль в фильме «Чтец» (2009) в ванной комнате.

Как пояснила Уинслет, это решение — своеобразный подарок ее гостям.

Смысл в том, что каждый может взять его и сказать в зеркало: я бы хотел поблагодарить своего сына, своего папу — и всегда ясно, кто так делает, потому что в ванной они задерживаются и выходят раскрасневшимися. Это уморительно!
Кейт Уинслет
актриса

Также 39-летняя Уинслет рассказала, что рада информационному вакууму вокруг двух своих неудавшихся браков. «Никто не знает, почему распался мой первый брак, никто не знает, почему распался второй. Я горда этой тишиной и благодарю бога за Неда. Он меня поддерживает и веселит. Он для меня все», — говорит Уинслет о Неде Рокнролле, за которым она замужем с 2012 года.

Кейт Уинслет сыграла одну из главных ролей в байопике о создателе корпорации Apple «Стив Джобс». Фильм Дэнни Бойла выйдет в российский прокат 12 ноября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры