3 сентября 2015, фоторепортаж

«Москва никогда не спит»: звезды и свинья на премьере фильма

В преддверии Дня города в Москве прошла премьера фильма ирландского режиссера «Москва никогда не спит» с участием звезд российского кино

 2 сентября в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Москва никогда не спит».

Представили картину первым зрителям режиссер и сценарист Джонни О’Райлли, а также снявшиеся в фильме актеры — Любовь Аксенова, Евгения БрикЮрий Стоянов, Олег Долин. По красной дорожке прошлась и свинка, которая на съемочной площадке составила компанию именитым актерам. Кроме того, премьеру посетили звездные гости — актриса из фильма «А зори здесь тихие...» Софья Лебедева, Вячеслав Манучаров, Рената Пиотровски, Анна Невская, Анна Чурина и многие другие.

Действие в фильме происходит в День города. В сюжете переплетены истории пяти на первый взгляд не связанных между собой героев, каждый из которых в этот день сделает свой выбор: предприниматель, сражающийся с коррупционерами, в исполнении Алексея Серебрякова, знаменитый комик, сыгранный Юрием Стояновым, начинающая певица — Евгения Брик. Они представят яркий портрет мегаполиса и его индивидуальный характер.

Увидеть фильм «Москва никогда не спит» в кинотеатрах можно с 3 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры