27 августа 2015, новость

Авторы «Американской истории ужасов» показали Леди Гагу в образе

Опубликованы постеры главных героев пятого сезона «Отель», где Леди Гага играет «гламурную, но смертельно опасную графиню»

Создатели сериала «Американская история ужасов» представили главных героев пятого сезона в новых образах. Их снимки опубликовал журнал Entertainment Weekly.

На фото есть и певица Леди Гага, которая появится в проекте впервые. Она сыграла светскую львицу и владелицу отеля, в котором развернется действие новых эпизодов. Премьера сезона состоится в октябре 2015 года.

«Гламурная, но смертельно опасная графиня поддерживает здоровый вид с помощью секса и крови — она убивает очень модной перчаткой, сплетенной из металлических колец», — отмечает издание. Сама Леди Гага пояснила, что ее героиня — сильная женщина, прошедшая через много испытаний.

Контент недоступен

У Entertainment Weekly есть снимки и других актеров, исполнивших роли в «Американской истории ужасов»: Мэтта Бомера, Уэса Бентли, Сары Полсон, Анджелы Бассетт и Наоми Кэмпбелл.

В июле режиссер Райан Мерфи рассказывал, что Леди Гага сама попросилась сняться в сериале. Она непременно пожелала сыграть отрицательного персонажа, и постановщик решил исполнить просьбу. При этом петь она не будет — в сериале Леди Гага появится только в качестве актрисы.

Первый сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011 года. Его особенность в том, что в каждом выпуске рассказывается уникальная история, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и образах. Проект неоднократно номинировался на «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры