5 августа 2015, новость

Мисс Пигги и лягушонок Кермит из «Маппет-шоу» объявили о разводе

Герои культового шоу много ссорились, но пообещали, что продолжат сотрудничать
Лягушонок Кермит и Мисс Пигги в фильме «Маппеты 2»

Персонажи «Маппет-шоу» лягушонок Кермит и Мисс Пигги объявили, что они больше «не находятся в отношениях», сообщает BBC. Сообщение было опубликовано в твиттерах героев популярного кукольного шоу.

В своем официальном обращении к поклонникам Кермит и Пигги поясняют: «После долгих раздумий и серьезных ссор мы приняли это трудное решение и прекращаем наши романтические отношения. Мы продолжим сотрудничать в "Маппет-шоу" на телевидении и других проектах, однако личная жизнь у каждого теперь своя и каждый отныне может встречаться с другими людьми, лягушками, свиньями и так далее».

Контент недоступен

«Развод» стал частью промокампании нового сериала «Маппеты», который стартует 22 сентября на телеканале ABC. Создатели обещают, что выпуски комедийного шоу будут ориентированы на взрослую аудиторию и куклы начнут поднимать те темы, о которых раньше старались не говорить. Кроме того, обещаны музыкальные номера и звездные гости — свое участие в программе уже подтвердила Риз Уизерспун.

Маппеты — кукольные персонажи, которые отличаются абсурдным юмором; они были созданы в середине 1950-х, а с 1969 года участвуют в «Улице Сезам». Кроме того, про них снято два полнометражных фильма, а сами они появлялись и в собственных шоу — в предыдущий раз это было в 1998-м на телеканале Disney Channel (Muppets Tonight). Кермит — режиссер и конферансье шоу, Мисс Пигги — свинья, которая считает себя звездой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры