17 июля 2015, новость

В сети появилась иллюстрация к новому фильму про Чужого

Нил Бломкамп поделился картинкой, на которой легко узнать Сигурни Уивер и Майкла Бина

Режиссер Нил БломкампРайон №9», «Робот по имени Чаппи») опубликовал в своем Instagram-аккаунте иллюстрацию к новому фильму из серии «Чужой». В подписи к картинке он добавил, что проект движется хорошо и ему нравится над ним работать.

Рисунок изображает главную героиню франшизы — Эллен Рипли. Рядом с ней капрал Хикс и несколько других персонажей, а напротив — солдат в тяжелом защитном костюме. На иллюстрации узнаются актеры Сигурни Уивер и Майкл Бин, которые вернутся к своим прежним ролям.

Контент недоступен

О том, что Бломкамп снимет новую картину про Чужого, киностудия 20th Century Fox объявила в феврале. Создатели пока не называют дату премьеры, но съемки, вероятно, начнутся летом-осенью 2015 года. Режиссер намекал, что построит концепцию нового фильма на своих идеях.

«Чужой» — серия американских фантастических триллеров с элементами киберпанка, состоящая из четырех картин. Первую снял Ридли Скотт в 1979 году. Последнюю — французский режиссер Жан-Пьер Жене в 1997-м. В 2012 году Скотт выпустил фильм «Прометей» — изначально он задумывался как приквел «Чужого», но в итоге получился спин-офф.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры