26 июня 2015, новость

Бен Аффлек снимет свой фильм про Бэтмена

Премьера новой картины о супергерое намечена на осень 2018 года
Бен Аффлек в роли Бэтмена
Бен Аффлек в образе Бэтмена

Киностудия Warner Bros. предложила голливудскому актеру и режиссеру Бену Аффлеку снять собственную картину про Бэтмена по комиксам DC, сообщает Slash Film. Ее премьера намечена на осень 2018 года — таким образом она составит прямую конкуренцию проекту Marvel под названием «Капитан Марвел», релиз которого запланирован примерно на это же время.

Warner Bros. пока не подтвердила эту информацию. Не уточняется также, сыграет ли сам Аффлек главную роль в фильме. Известно лишь, что супергерой в проекте будет один, то есть «Бэтмен» Аффлека не станет продолжением ленты «Бэтмен против Супермена».

Сценарий, вероятно, напишет Крис Террио, с которым актер и режиссер уже работал над фильмом «Операция "Арго"». Он же подготовил скрипт к картине «Бэтмен против Супермена», которая появится на экранах в марте 2016 года.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — ближайшая лента, в которой появится супергерой, и сыграет его Бен Аффлек. Его партнером выступил Генри Кавилл. Над фильмом работает режиссер Зак Снайдер300 спартанцев», «Рассвет мертвецов», «Человек из стали»). Картина станет продолжением «Человека из стали» и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры