18 июня 2015, новость

Шварценеггер напугал фанатов, притворившись восковой фигурой

Звезда долгожданного пятого «Терминатора» вышел на улицы Лос-Анджелеса в необычном виде

В рамках промокампании самой, пожалуй, долгожданной киноновинки этого лета — блокбастера «Терминатор: Генезис» — звезда франшизы Арнольд Шварценеггер вышел на улицы Нью-Йорка, чтобы разыграть собственных поклонников.

Стараниями гримеров Шварценеггера превратили в одного из самых популярных и узнаваемых киногероев современности — Терминатора. В таком виде актер отправился в знаменитый Музей мадам Тюссо, где прикинулся... восковой фигурой. А когда посетители музея подходили поближе, чтобы сфотографироваться со «скульптурой», — внезапно «оживал», чем, конечно, не просто развеселил, но и изрядно напугал доверчивых фанатов.

Кроме того, в таком виде бывший губернатор Калифорнии прошелся и по улицам Лос-Анджелеса, где эффект от его появления был гораздо меньшим — никто попросту не верил, что это настоящий Железный Арни, принимая его за очередного двойника-косплеера.

Во время загрузки произошла ошибка.

Стоит отметить, что розыгрыш организовал благотворительный фонд OMAZE, ранее прославившийся похожим трюком с Ченнингом Татумом. Фонд проводит розыгрыш посещения премьеры нового «Терминатора» в компании с самим Шварценеггером. Минимальная сумма взноса за участие составляет $50 000. Собранные средства будут потрачены на социальные программы защиты детей.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры