4 июня 2015, новость

«Головоломка»: Собчак и Виторган на российской премьере

Анимационную ленту о приключениях эмоций первым зрителям представили озвучившие главных героев звезды

3 июня состоялась российская премьера мультфильма «Головоломка», впервые представленного публике в рамках Каннского кинофестиваля.

Первыми зрителями новой диснеевской ленты с необычным сюжетом стали такие знаменитости, как телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Эвелина Хромченко, актриса Алиса Хазанова с семьей и многие другие. И конечно, не могли не появиться на красной дорожке премьеры актеры, подарившие свои голоса персонажам «Головоломки»: Ксения Собчак, озвучившая Брезгливость, Владимир Епифанцев, чьим голосом заговорил Страх, Олеся Железняк (Печаль) и Максим Виторган (Бинго-Бонго). К сожалению, кинотеатр «Москва» не смогли посетить Дмитрий Нагиев (Гнев) и певица Натали, голос которой принадлежит главной героине мультфильма — Радости.

Кстати, накануне премьеры актеры поделились в интервью своими впечатлениями от работы над мультфильмом, рассказали о своих героях и объяснили, почему лента будет интересна не только детям, но и взрослым.

Во время загрузки произошла ошибка.

По-настоящему необычным сюжет мультфильма «Головоломка» делает место действия — разум 11-летней девочки по имени Райли. Главные герои — тоже весьма необычные персонажи. Это не люди, не животные и не сказочные существа, а эмоции. Их отношения сложно назвать простыми, а ведь им предстоит вместе совершить захватывающее, полное приключений и немного опасное путешествие по таким захватывающим местам, как Студия сновидений, Страна воображения, Хранилище долгосрочной памяти, Пропасть забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона дежавю, и повстречать некогда самого главного, а теперь совсем позабытого воображаемого друга Бинго-Бонго.

В кинотеатрах мультфильм «Головоломка» появится 18 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры