6 декабря 2014, фоторепортаж

Анджелина Джоли растрогала фанатку

Актриса не пожалела дорогого костюма, чтобы помочь одной из своих поклонниц

39-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли приехала в Нью-Йорк на съемки «Ежедневного шоу» Джона Стюарта, чтобы рассказать о своей новой режиссерской работе, драме «Несломленный». Традиционно у входа на студию звезд ожидают толпы фанатов — так произошло и в этот раз. Джоли поприветствовала собравшихся, раздала автографы и сфотографировалась с ними. Но одна из поклонниц актрисы настолько переволновалась, что пережила приступ паники.

Звезда нисколько не смутилась, а, напротив, подошла к сидящей на тротуаре девушке, склонилась на колени рядом с ней, помогла вытереть слезы, а после, окончательно успокоив ее, сделала несколько совместных снимков. Остальные поклонники поддержали поступок звезды одобрительными возгласами.

Во время самого телешоу Джоли поделилась подробностями съемок своего проекта. В частности, она призналась, что, когда студия наконец утвердила ее кандидатуру в качестве режиссера фильма о герое Второй мировой войны Луи Замперини, она начала паниковать, что не справится с ответственностью. «Он был настолько удивительным человеком. И его жизнь невероятно сложно вместить в один фильм», — отметила она.

Фильм «Несломленный» выйдет на широкие экраны в январе 2015 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры