5 декабря 2014, фоторепортаж

Джордж Клуни примерил доспехи Цезаря на съемках комедии

Актер снимается в новом фильме братьев Коэн

53-летний Джордж Клуни приступил к съемкам нового фильма — на этот раз в качестве не режиссера, а актера. Фотографам удалось запечатлеть звезду в необычном виде на съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

Клуни облачился в традиционные древнеримские доспехи и сандалии, вооружился мечом и сделал характерную прическу — получился образ, который часто используется в мировом кино для изображения римского диктатора Юлия Цезаря. На самом деле в картине «Аве, Цезарь», которую снимают братья Джоэл и Итан Коэны, никаких античных императоров и гладиаторов не будет — действие их новой комедии происходит в Голливуде 1950-х годов. В центре сюжета — человек, который следит за кинозвездами и вытаскивает их при необходимости из неприятностей: избавляется от компромата, обнаруженного папарацци, решает сложные ситуации и докладывает студиям обо всех нарушениях.

На площадке в компании Клуни был замечен один из режиссеров, Джоэл Коэн, а также актер Джош Бролин. Кроме них в фильме примут участие многие знаменитые актеры: Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Тильда Суинтон, Рэйф Файнс и другие.

«Аве, Цезарь» планируется к выходу в прокат студией Universal в феврале 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры