Президент Мальты Мари-Луиз Колейро Прека осталась под впечатлением репетиционного выступления белорусской конкурсантки на детском «Евровидении» Надежды Мисяковой и пообещала отдать свой голос именно за нее.
Песня «Сокол» была написана на белорусском языке самой Надеждой Мисяковой. По результатам жеребьевки 14-летняя белорусская вокалистка выступит на «Евровидении» под первым номером 15-го ноября.
Как известно, Надежда Мисякова живет в Минске. Девочка выступает в ансамбле «Заранак» в Национальном центре музыкального искусства имени Мулявина, эстрадной мастерской Василия Сенькова. Она не раз выступала на республиканских и международных конкурсах. В свободное время Надежда Мисякова танцует и сочиняет стихи.