31 октября 2014, фоторепортаж

В косухе и с начесом: 65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши

Актриса снимается в роли рок-певицы

Голливудская дива, многократная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип не перестает удивлять зрителей мастерством перевоплощения и готовностью к экспериментам даже в своем солидном возрасте.

65-летняя актриса начала съемки в комедийном фильме «Рикки и Вспышка», в котором играет стареющую рок-звезду. В молодости она предпочла певческую карьеру своей семье и теперь пытается наверстать упущенное, но не может забыть и о сцене — днем она сидит за кассой продуктового магазина, а по ночам продолжает уходить в отрыв.

Репортерам удалось сделать несколько снимков во время съемок фильма на улицах Нью-Йорка — на фото можно разглядеть рокерский прикид главной героини: цветастые джинсы, черную кожаную косуху, длинные косы и пышную челку. Партнером Мэрил Стрип выступил Рик Спрингфилд — известный австралийский певец, гитарист и актер, которому досталась роль влюбленного в главную героиню музыканта. Кроме того, в фильме снимается дочь Стрип, актриса Мэми Гаммер, которая тоже была замечена на съемочной площадке.

Режиссером «Рикки и Вспышки» выступает Джонатан Демме, более всего известный по фильмам «Молчание ягнят» и «Филадельфия». Его новая картина выйдет весной 2015 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры