24 октября 2014, фоторепортаж

Боня, Ходченкова и другие на российской премьере «Ярости»

В Москве состоялся гала-показ новой военной драмы с Брэдом Питтом

Новый столичный кинотеатр «Москва» открыл свои двери для большой премьеры — военной драмы «Ярость», которая в скором времени выйдет на широкие экраны.

Главную роль в картине — командира танкового экипажа — исполнил голливудский актер Брэд Питт, который, увы, до российской столицы не добрался. Собравшимся звездным гостям, среди которых были замечены Светлана Ходченкова, Валерий Тодоровский, Виктория Боня, Игорь Угольников, фильм представлял оператор Роман Васьянов.

Васьянов снимает картины как в России, так и Голливуде, среди его наиболее известных работ — отечественные картины «Стиляги», «Ночной продавец» и «Охота на пиранью» и американские «Опасная иллюзия» и «Патруль». В новой ленте он вновь встретился на съемочной площадке с режиссером Дэвидом Эйром, а также поработал с такими артистами, как Брэд Питт, Шайа ЛаБаф, Логан Лерман, Майкл Пенья и Скотт Иствуд.

Перед показом в Москве Васьянов рассказал о работе над фильмом и сфотографировался на фоне большой модели танка, специально установленной в кинотеатре к премьере. 

В центре сюжета «Ярости» — экипаж танка, находящегося на Западном фронте весной 1945 года. Под предводительством своего смелого командира группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры