23 октября 2014, новость

Марк Богатырев стал членом жюри кулинарного шоу

Звезда сериала «Кухня» рассказал, какие блюда удаются ему лучше всего
Марк Богатырев в сериале «Кухня» | Источник: 7 Дней

Благодаря тому что Марк Богатырев уже давно является одним из полюбившихся зрителям героев сериала «Кухня», его интерес ко вкусной и изысканной еде с каждым сезоном сериала растет. Именно поэтому актер решил принять участие в новом сезоне кулинарного шоу на канале СТС «МастерШеф». Он стал членом жюри в одном из выпусков программы.

Мнение Марка можно признать экспертным, ведь во время съемок «Кухни» ему удалось не только попробовать десятки самых разнообразных блюд, но и научиться отлично разбираться в мясе.

«Да, я много чего попробовал! — вспоминает Богатырев. — И фуа-гра, и невероятно вкусные десерты, и весьма оригинальные супы. А как-то раз повара приготовили нам чудесный плов и суши. За время съемок в первом сезоне я научился классно готовить гренки и овощи на гриле. А еще понял, что такое несколько степеней прожарки мяса и как их отличать».

Поварам программы удалось удивить даже такого искушенного дегустатора, как Марк Богатырев. «Я попробовал ленивые голубцы в коньячно-сметанном соусе, острые купаты — под кисло-сладким апельсиновым, мясной рулет. Сочетание привычных продуктов с неординарным соусом очень впечатлило!» — поделился впечатлениями от съемок артист.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры